Пункт пропуска "Новотроицкое" временно прекратил работу
27 Апр, 15:13
Сегодня утром контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое" прекратил работу. Об этом корреспонденту сообщила начальник Донецкого пограничного отряда Светлана Савчук.
Так, временно приостановлено движение автотранспорта через КПВВ "Новотроицкое" в связи с непропуском боевиками на этом направлении.
Террористы с самого утра почти не совершали пропуск лиц из неподконтрольной территории, а позже остановили его в обоих направлениях.
Сегодня утром, 27 апреля, по состоянию на 7:20, на оформление на КПВВ "Новотроицкое" на выездном направлении ожидало 80 автомобилей, а на въездном - 5.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







