Нарколабораторию по изготовлению амфетамина ликвидировали в Киеве
28 Апр, 11:24
В Голосеевском районе Киева в одном из складских помещений правоохранители разоблачили мощную лабораторию по изготовлению амфетамина. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Во время обыска сотрудники СБУ совместно с полицией изъяли почти 120 литров прекурсоров, другие химические соединения, средства.
Кроме того, правоохранители изъяли промышленное оборудование для изготовления амфетамина и 300 граммов готового психотропа.
Продолжаются неотложные следственные действия по документированию противоправной деятельности причастных к изготовлению наркотиков людей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







