В честь двухлетия "Азова" собралось более чем 500 человек в Донецкой области

В честь двухлетия "Азова" собралось более чем 500 бойцов и представителей Гражданского корпуса в Бердянске в Донецкой области. Об этом корреспондентусообщили в пресс-службе полка "Азов" в Мариуполе.

Мероприятие состоялось вчера вечером. На главной площади Бердянска с самого утра выстроились полковые машины: "Спартаны", "Казаки", "Кугуары". Состоялся также и праздничный концерт от местных творческих коллективов.

Праздничный марш азовцев прошел по улицам Бердянска. Более чем пять сотен бойцов и представителей Гражданского корпуса создали колонну, двигавшуюся в направлении набережной.

Колонна создана по следующему принципу: впереди шло командование полка во главе с Андреем Билецким, следующим блоком двигались представители "черных человечков", далее можно было увидеть бойцов, которые были еще в батальоне, сразу за ними блок с бойцами полка. Завершал колонну блок представителей гражданских корпусов из разных городов Украины.

Марш прошел в Бердянске, потому что здесь была первая база бойцов, и именно отсюда они ехали на освобождение оккупированного Мариуполя.

На мероприятие собрались не только "азовцы" и Гражданский корпус, но и жители города Бердянска.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров