Два человека пострадали в результате ДТП во Львовской области
31 Мар, 9:28
В Стрые в результате ДТП травмированы два человека. Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГАИ во Львовской области.
По сообщению, ДТП произошло 29 марта в 15.30 часов на автодороге "Киев-Чоп".
По предварительной информации, водитель автомобиля "KIA Cerato", 41-летний житель Винницы, не соблюдал безопасную скорость движения, не соблюдал дистанцию и совершил столкновение с автомобилем "Opel Vectra", который поворачивал налево.
В результате ДТП травмировались водитель и пассажир автомобиля "Opel". Пострадавшие - 20-летние жители Стрыя. В карете "скорой" юношей доставили в районную больницу. Медики диагностировали у пострадавших сотрясение головного мозга.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →