Fb: партию газет "Голос Украины", где напечатаны "диктаторские" законы, уже отправили в области

 "Законы диктатуры" напечатаны вопреки обещанию В.Януковича не печатать их, пока будут продолжаться переговоры. Об этом сообщил член фракции "Батькивщина" Владимир Яворивский, который вместе с другими народными депутатами от оппозиции пытался заблокировать работу типографии, где печатаются газеты "Голос Украины" и "Урядовый курьер" с так называемыми "законами о диктатуре", передает ПрессОрг со ссылкой на UNN.

По словам В.Яворивского, когда народные депутаты-оппозиционеры приехали в типографию, тираж газеты уже был напечатан.

"Тираж с диктаторскими законами был запущен в печать раньше графика, возможно, предполагая, что могут быть какие-то осложнения. Когда мы приехали, газеты были отпечатаны и упакованы, а часть уже направлена ​​в области. Ничего сделать уже нельзя было", - сообщил В.Яворивский.

Он также уточнил, что в газетах опубликован весь пакет диктаторских законов и сегодня в полночь все эти законы вступят в силу.

"Завтра мы все проснемся в другой Украине", - добавил депутат.

В.Яворивский также рассказал, что сейчас везет большую пачку газет на Майдан, где намерен сжечь.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров