Из-за обвала стены карьера на руднике в Красноярском крае были заблокированы 150 человек
23 Мая, 10:09
Карьерная стена обрушилась на руднике "Восточный" в Северо-Енисейском районе Красноярского края. Об этом сообщила РИА "Новости" официальный представитель МЧС в регионе Елена Алексишина, передает
По ее словам, сегодня утром, 23 мая, недалеко от поселка Еруда обвалилась стена карьера.
Никто из рабочих не пострадал, но около 150 человек оказались заблокированы в карьере, они находятся на глубине от 300 до 560 метров.
В МЧС отметили, что причиной обрушения, скорее всего, стали грунтовые воды. Сейчас на месте происшествия работает оперативный штаб, решается вопрос о том, как будут поднимать людей.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







