Украинский военный погиб в Счастье

Во время вчерашнего обстрела города Счастье из стрелкового оружия и гранатометов в полночь получил ранения и впоследствии скончался в местной больнице украинский военнослужащий. Об этом  сообщили в пресс-службе Луганской областной военно-гражданской администрации

"Вчера, 22 мая, террористы обстреляли район Крымского, Счастья и Новозвановки. Позиции украинских военных вблизи села Новозвановка со стороны села Калинового (подконтрольное так называемой" ЛНР ") террористы из гранатометов обстреляли дважды: в 12:15 и в 16:00. Во время обстрела города Счастье из стрелкового оружия и гранатометов в полночь получил ранения и впоследствии скончался в местной больнице украинский военнослужащий", - говорится в сообщении.

Указано также, что с 00:20 до 00:40 из подствольных и автоматических гранатометов, стрелкового оружия террористы обстреляли село Крымское Новоайдарского района.

"К сожалению, сутки в Луганской области не прошли без потерь. Террористы в очередной раз, нарушая минские договоренности, открывали огонь по населенным пунктам Луганской области", - отметил руководитель Луганской ВГА Юрий Гарбуз.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров