Руководителей райотдела кировоградской полиции поймали на взятке
23 Мая, 10:49
Двух руководителей одного из районных отделов полиции в Кировоградской области задержали за взятку в 3 тысячи долларов. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Правоохранители требовали деньги за смену квалификации преступных действий подозреваемого в хулиганстве (ч. 4 ст. 296) на менее тяжкую часть этой статьи Уголовного кодекса.
Вымогателей задержали в развлекательном заведении сразу после получения части взятки.
Открыто уголовное производство по ст.368 (получение неправомерной выгоды) УК Украины, решается вопрос об уведомлении им о подозрении.
Продолжаются оперативно-следственные действия.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







