В Украине создадут межведомственные мобильные группы по борьбе с таможенными правонарушениями
23 Мая, 13:55
Кабинет министров в среду может утвердить соглашение, о создании межведомственных мобильных групп по проверке грузов. Об этом журналистам заявил председатель Государственной фискальной службы Роман Насиров, передает корреспондент.
По его словам, в состав группы планируется включить пограничника, таможенника, налогового милиционера и работника безопасности.
"Пока их будет 20 и они будут перекрывать рисковые направления", - отметил Р.Насиров, добавив, что "это будет команда в борьбе с таможенными правонарушениями".
Рисковыми направлениями Р.Насиров назвал Волынь, Закарпатье, Одесскую и Сумскую таможню.
Как сообщал УНН, правительства Украины и США подписали соглашение о взаимной помощи между таможенными администрациями.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







