Кадровые изменения в ГПУ состоятся на текущей неделе - Ю.Луценко

На текущей неделе произойдут кадровые изменения в Генеральной прокуратуре Украины. Об этом  сообщили в пресс-службе Генеральной прокуратуры Украины.

По словам Генпрокурора Украины Юрия Луценко, уже на этой неделе произойдут кадровые изменения во всех структурных подразделениях Генеральной прокуратуры Украины.

В ведомстве отмечают, что информация о том, что Юрий Луценко намерен оставить на своих должностях старый руководящий состав Генеральной прокуратуры Украины, не соответствует действительности и является прямой дезинформацией.

Как сообщал УНН, по словам Генерального прокурора Украины Юрия Луценко, в производстве ГПУ до сих пор находится уголовное производство против председателя Верховной Рады Андрея Парубия.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров