Отдел продаж крупнейшего жилого комплекса региона будет открыт в середине июня

Отдел продаж крупнейшего жилого комплекса региона начнет свою работу в середине июня. Об этом говорится на странице ЖК "Scandia" в Facebook, передает

При этом в компании отметили, что желающие узнать о жилом комплексе уже сегодня могут обратиться по телефону (044) 239-50-50 или написать на e-mail на info@scandia.ua.

На сайте ЖК "Scandia" также указано, что цена за квадратный метр квартир в жилом комплексе стартует от 9300 гривен. Таким образом, самая дешевая квартира в ЖК "Scandia" обойдется потенциальному инвестору в 366 тыс. 882 грн, что эквивалентно примерно 14,5 тыс. долл. США (курс НБУ на 23 мая - ред.). За самую дорогую квартиру необходимо будет отдать почти 988 тыс. грн, что эквивалентно примерно 39 тыс. долл. США.

На первом этапе строительства будут доступны только 492 квартиры: 251 однокомнатная, 175 двухкомнатных и 66 трехкомнатных.

Напомним, генподрядчиком жилищного комплекса выступила "дочка" европейского строительного концерна "Eurocon" с весомым опытом работы в Украине. В частности, "Eurocon" успешно реализовал 22 проекта, среди которых: отель "Леополис" во Львове, посольство Эстонской Республики, новый комплекс посольства США, торговый центр "Пассаж Театральный" во Львове, жилой комплекс в Киеве, Звенигородский сырокомбинат, ликеро-водочный завод "Хортица" и другие.

Депутаты Броварского городского совета и общественность довольны проектом жилого комплекса "Scandia".

Как ранее сообщал , в ГАСК подтвердили наличие разрешительных документов на строительство ЖК "Scandia".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров