Н.Добрынская будет послом ИААФ на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) выбрала Наталью Добрынскую послом на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, сообщает ПрессОрг со ссылкой на UNN со ссылкой на пресс-службу Федерации легкой атлетики Украины.
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИААФ) выбрала Наталью Добрынскую своим послом на чемпионате мира в помещении, который 7-9 марта будет принимать Сопот. Вместе с Натальей послами также будут Бруни Сурин из Канады и Аллен Джонсон из США.
"Быть послом ИААФ на чемпионате мира в Сопоте для меня большая честь с одной стороны и огромная ответственность с другой. Я буду болеть и поддерживать героев из разных уголков планеты в исторический для них момент, отражать дух спорта", - рассказала Добрынская.
Программа послов ИААФ в Сопоте будет очень насыщенной. Они будут давать интервью для местных и иностранных СМИ, делиться своими мыслями относительно чемпионата вживую через разнообразные социальные медиа-платформы и будут привлечены к церемониям награждения.
Справка: Наталья Добрынская родилась 29 мая 1982 в селе Якушници, Винницкой области. Украинская легкоатлетка (многоборье), олимпийская чемпионка 2008 г. в Пекине. Мастер спорта международного класса по многоборью, заслуженный мастер спорта Украины (2008).







