СБУ предотвратила теракт на железной дороге в зоне АТО
1 Июн, 17:09
Сотрудники Службы безопасности Украины предотвратили возможный теракт на железной дороге в зоне проведения антитеррористической операции. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.
Так, во время патрулирования сотрудники СБУ совместно с военнослужащими Вооруженных сил Украины обнаружили взрывчатку в районе железнодорожного пути.
В частности, 400 граммов пластида с детонатором обнаружили на окраине поселка Верхнеторецкое Ясиноватского района Донецкой области.
Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







