Детская футбольная команда попала в ДТП в Болгарии
6 Июн, 2:04
В Болгарии автобус с детской футбольной командой попал в большую автомобильную аварию на дороге между городами Бургас и Варна, передает со ссылкой на Gustonews.bg.
Инцидент произошел с автобусом, который перевозил детскую команду болгарского клуба "Сокол 1996", в которой собраны игроки не старше 15 лет. В результате столкновения автобуса с грузовиками ранения получили тренер и четверо детей.
По первой информации от МВД, авария произошла по вине водителя автобуса, который выехал на полосу встречного движения.
Автобус с детьми направлялся в Варну, где воспитанникам "Сокола +1996" предстояло провести матч против сверстников из клуба "Черно море".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







