Украинец завоевал бронзу на этапе Кубка мира по гребле на байдарках
6 Июн, 11:11
19-летний гребец Олег Кухарик стал бронзовым призером соревнований в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров на этапе Кубка мира в Монтемор-у-Велью (Португалия), сообщаетсо ссылкой на Федерацию каноэ Украины.
Результат украинца - 1 минута и 42,004 секунды.
Стоит отметить, что это третья награда спортсмена на третьем этапа Кубка мира - он получил по одной на каждом.
Также сообщается, что победители соревнований на дистанции 200 метров 18-летние Борислав Бизу и Богдан Чабан финишировали девятыми на олимпийской дистанции 1000 метров.
Напомним, что по итогам Кубка мира в активе сборной Украины три медали: по одной "золотой", "серебряной" (Людмила Лузан) и "бронзовой".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







