В Мариуполе разбили окна в отделении "Сбербанка России"
6 Июн, 12:32
Неизвестный в Мариуполе разбил окна в отделении "Сбербанка России". Об этом корреспонденту сообщила сотрудник пресс-службы мариупольского отдела полиции Иванна Ященко.
Сегодня ночью, 6 июня, неизвестный бросил камень в окно отделения "Сбербанка России" на проспекте Мира. Разбилось одно большое стекло. Сейчас идет уборка осколков.
Полицейские сказали, что в 8:15 поступило обращение от охранного агентства о том, что в банке разбили стекло. Группа быстрого реагирования и следственно-оперативная группа выезжали на место.
Проводятся следственные действия для установления причастных к правонарушению лиц.
Сведения о событиях внесены в журнал единого учета.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







