Несовершеннолетний парень пострадал в ДТП в Донецкой области
9 Июн, 9:58
В Донецкой области в дорожно-транспортном происшествии пострадал 14-летний парень, который сейчас находится в реанимации. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области.
Установлено, что 8 июня, примерно в 9:00 утра, в селе Разлив Великоновоселковского района ВАЗ-217130 под управлением 52-летнего мужчины совершил наезд на 14-летнего парня, который переходил дорогу.
В результате дорожно-транспортного происшествия парень получил черепно-мозговую травму тяжелой степени, перелом ребра и сотрясение головного мозга.
Подростка госпитализировали в больницу, сейчас он находится в реанимации.
По факту дела возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 286 УК.
Сейчас продолжаются неотложные следственные действия.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







