В Бельгии задержали подозреваемого в причастности к терактам в аэропорту - прокуратура
10 Июн, 16:58
В рамках расследования терактов в аэропорту Брюсселя 22 марта был задержан подозреваемый в участии в террористической группе. Об этом сообщил федеральный бельгийский прокурор, передает со ссылкой на Еurope1.
"Мужчина был обвинен в участии в террористической группе под названием "Ali EHA". Он также обвиняется в том, что был автором или соучастником совершения террористических актов", - сказал прокурор.
Напомним, 22 марта в Брюсселе произошла серия терактов на станции метро и в аэропорту, которые унесли жизни 35 человек, более 260 человек получили ранения, среди них - несколько граждан иностранных государств, а полиция во время рейдов задержала более 10 человек. Ответственность на себя взяла группировка "Исламское государство".
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







