Активисты призвали украинцев выйти на центральные площади городов и помянуть погибших добровольцев

Глава "Правого сектора" Андрей Тарасенко призвал украинцев сегодня в 20.00 собраться на центральных площадях и зажечь свечи в знак уважения добровольцев, погибших в ночь на 12 июня. Об этом он написал на своей странице в Facebook, передает

"Сегодня на фронте в результате артобстрела погибли четверо бойцов Добровольческого Украинского Корпуса "Правый сектор", двое бойцов "Айдара", около 20 добровольцев ДУКа, "Айдара" и военных ВСУ получили ранения", - написал А.Тарасенко.

Он также призвал всех неравнодушных собраться сегодня в 20.00 на центральных площадях городов.

"Зажгите свечи в знак уважения к погибшим воинам. Почтите тех, кто отдал свою жизнь за единство, свободу и наше с вами светлое будущее!", - написал он.

Соответствующие анонсы уже распространили активисты в Ужгороде и Хмельницком.

Напомним, в Минобороны опровергли информацию о многочисленных потерях в рядах ВС Украины в течение прошлой ночи.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров