Дж.Байден: санкции в отношении РФ сохранят до выполнения ею минских соглашений
Вице-президент США Джозеф Байден во время встречи с Премьер-министром Украины Владимиром Гройсманом в Вашингтоне подтвердил, что санкции в отношении России сохраняются до выполнения ею своих обязательств по минским соглашениям, передает со ссылкой на пресс-службу Белого дома.
"Вице-президен США подтвердил, что санкции в отношении России будут сохранены, пока Россия полностью не реализует свои обязательства по минским соглашениям", - говорится в сообщении.
Дж.Байден выразил глубокую обеспокоенность в связи с ухудшением ситуации с безопасностью на востоке Украины и отметил "важность ускорения реализации минских договоренностей", добавили в Белом доме.
Напомним, Владимир Гройсман во время встречи со спикером Конгресса США Полом Райаном обсудил вопросы сохранения санкций в отношении России.







