Стрелок от "Правого сектора" не сопротивлялся, а сразу сдался милиции - А.Бондаренко

Представитель "Правого сектора", который устроил в понедельник вечером в центре Киева стрельбу, не прятался от правоохранительных органов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил представитель партии "Правый сектор" Андрей Бондаренко, передает ПрессОрг http://pressorg24.com.

"Он сразу сдался правоохранителям и не оказывал никакого сопротивления. Сейчас он находится там, где должны находиться подозреваемые в совершении довольно тяжких преступлений, дает показания, разумеется, что проводятся соответствующие процедуры", - сказал Бондаренко.

По его словам, "Правый сектор" проводит внутреннее расследование, которое показало, что эта акция была спланирована.

"Это все выглядело, как бытовой разговор нескольких лиц, который в конце концов привел к трагедии. Зная это, мне непонятно, зачем было устраивать это шоу под гостиницей" Днепр ", - сказал Бондаренко.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 31 марта, на Крещатике возле ресторана "Мафия" произошла перестрелка. Представители "Правого сектора" признали свою причастность к инциденту. Стрелка задержали, сейчас ведется следствие.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров