На границе с Польшей в очередях застряли 1360 автомобилей - ГПСУ
По состоянию на утро четверга на границе Украины и Польши в восьми пунктах пропуска в Волынской и Львовской областях образовались очереди, в которых стоят 1360 автомобилей, передает со ссылкой на пресс-службу Западного регионального управления Государственной пограничной службы Украины.
В частности, 60 автомобилей стояли в очереди в международном автомобильном пункте пропуска "Устилуг - Зосин", еще 350 в ПП "Ягодин-Дорогуск" в Волынской области.
Во Львовской области в ПП "Шегини - Медика" своей очереди ожидали еще 180 автомобилей, в ПП "Угринов - Долгобичув" - 130, в ПП "Краковец - Корчева" - 200, в ПП "Грушев - Будомеж" - 150, в ПП "Смильниця - Кросценко" - 40, в ПП "Рава-Русская - Гребенне" - 250 автомобилей.
При этом в других пунктах пропуска на западной границе автомобильных очередей по состоянию на утро четверга не зафиксировано.







