Суд изберет П.Мельнику меру пресечения
Ректора налоговой академии Петра Мельника допросили в следственном управлении и переправили в изолятор временного содержания, а сегодня суд изберет ему меру пресечения, сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на министра внутренних дел Украины Арсена Авакова.
По его словам, Петра Мельника допросили в следственном управлении и переправили в изолятор временного содержания и сегодня следователь доставит его в суд, где ректору изберут меру пресечения.
Напомним, сотрудники ГУБОП во исполнение постановления Печерского районного суда Киева задержали бывшего ректора национального университета Украины, который скрывался от органов следствия. Бывший ректор прилетел в Украину 1 апреля авиарейсом из Лондона.
Согласно решению суда злоумышленник будет доставлен к следователю судьи для применения выбранной меры пресечения в виде содержания под стражей или залога в размере 22 миллиона 940 тысяч гривен.







