Сейчас на ул.Грушевского в Киеве никаких столкновений не происходит
В настоящее время активисты и работники милиции стоят по обе стороны баррикад, никаких столкновений не происходит, передает корреспондент ПрессОрг со ссылкой на UNN.
Сейчас активисты на ул. Грушевского начали колотить по разным бочкам и заборам, но пока активных действий по наступлению на правоохранителей не делают.
В свою очередь внутренние войска, а также "Беркут", которые стоят по другую сторону баррикады, тоже стоят спокойно. Одновременно по громкоговорителю звучат призывы милиции, чтобы митингующие не совершали противоправных действий, а если подойдут ближе, чем на три метра к милиции, к ним будет применено физическое воздействие.
При этом между активистами и правоохранителями продолжают стоять и молиться представители УПЦ МП.
Напомним, в ночь на 21 января на улице Грушевского продолжались столкновения между активистами и "Беркутом".
СМОТРИТЕ ФОТО: Ночное противостояние на улице Грушевского
Как сообщал УНН, 19 января между митингующими и сотрудниками МВД на улице Грушевского в столице состоялись массовые беспорядки. Причиной этого стал отказ правоохранителей пропустить митингующих к зданию Верховной Рады.
Также напомним, что Рабочая группа по урегулированию конфликта начала свою работу.







