"Украинский выбор - право народа": Пора разбудить БПП

Пресс-секретарь общественного движения "Украинский выбор - право народа" Олег Бабанин прокомментировал выпад депутата от БПП Вадима Денисенко в адрес Виктора Медведчука, передает

"Вадим Денисенко, народный депутат от "Блока Петра Порошенко", разразился постом на тему "Как нейтрализовать Медведчука. Быстро и недорого". Поскольку народная мудрость гласит, что во фразе из трех слов "быстро, качественно и недорого" одно всегда лишнее, о качестве, как, впрочем, и об умении Денисенко мыслить, речь не идет.
В этом легко убедиться, прочитав текст. Это поток сознания, состоящий из никак не связанных между собой упоминаний Александровской, газеты "Вести", судей и активистов "Украинского выбора". Ну и в конце в качестве вывода ― надо перестать бояться Медведчука. И дальше долгие рассуждения о том, как надо перестать бояться и почему. Депутат Денисенко от имени фракции БПП и Зигмунд Фрейд передают пламенный привет всей стране.", - говорится в заявлении О.Бабанинаа.

По его мнению, путь, предложенный представителем БПП, "явно заканчивается темным и мрачным тупиком".

"И поскольку президентская фракция, судя по заявлениям ее представителей, уже быстро, недорого и, главное, качественно решила все проблемы государства Украина и может отдать все свои "демократические" силы политическим репрессиям, подскажу, как это сделать проще всего:

1. Расскажите людям, в чем неправ Медведчук, предупреждавший о закрытии предприятий и обнищании людей в результате вашей политики.

2. Объясните людям, что вы делаете для урегулирования конфликта на Востоке Украины, для освобождения украинцев, для реинтеграции Донбасса.

3. Расскажите о реальных евроинтеграционных перспективах Украины.", - уточнил пресс-секретарь В.Медведчука.

Он также поставил несколько вопросов президентской фракции, "на которые в БПП не могут или не хотят дать ответ".

"Где реальная децентрализация? Где конституционное право народа на проведение референдумов? Где адекватные доходам населения цены на коммунальные услуги? Где борьба с разгулом криминала? Впрочем, о таком простом пути Вадим Денисенко предпочитает не задумываться. Верит в то, что Украиной можно управлять с помощью одного только "стука", террора и политических репрессий. Затянувшийся "сон разума" нардепа Денисенко рождает чудовищ. И они могут разорвать Украину, если БПП не разбудить.", - подытожил Олег Бабанин.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров