Кабмин принял план реструктуризации "Нафтогаза" (дополнено)
1 Июл, 12:54
Кабинет министров Украины принял постановление, которое предусматривает план реструктуризации НАК "Нафтогаз Украины", с целью отделения деятельности по экспорту и хранению природного газа. Соответствующее решение члены Кабмина приняли на заседании правительства, передает корреспондент
По словам министра энергетики и угольной промышленности Игоря Насалика, проект решения принимается для выполнения обязательств Украины в рамках Энергетического сообщества в соответствии с законом о рынке природного газа.
И.Насалик отметил, что постановление предусматривает план реструктуризации НАК "Нафтогаз Украины" с целью отделения деятельности по экспорту и хранению природного газа.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







