Р.Левандовски: Выход Португалии в полуфинал - парадокс футбола
1 Июл, 15:59
Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски прокомментировал вылет команды из Евро-2016, передает со ссылкой на УЕФА.
"Очень горько, ведь мы проиграли команде, которая совсем немного превзошла нас во владении мячом. И не будем забывать, что во Франции Португалия ни разу не выиграла в основное время, но все равно вышла в полуфинал. Такие парадоксы футбола.
Мы очень старались. К сожалению, пенальти пробили неудачно и вылетели. Мы были очень близки к успеху, и эта неудача забудется не скоро. Но у нас крепкий характер, и я верю, что мы переживем это горе", - заявил Р.Левандовски.
Как сообщал УНН, нападающий сборной Польши Роберт Левандовски забил самый быстрый гол на чемпионате Европы по футболу 2016.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







