В течение недели в зоне АТО зафиксировано 25 пролетов беспилотников
8 Июл, 14:35
В течение недели вдоль линии соприкосновения в зоне АТО было зафиксировано 25 пролетов беспилотников. Об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины, передает .
"В общем, за текущую неделю отмечено 25 вылетов БПЛА (на предыдущей неделе 29), из них три были задействованы с территории России. Кроме того отмечено применение БПЛА для корректировки огня артиллерии на волновахском, донецком и мариупольском направлениях", - говорится в сообщении.
Как сообщал , по данным пресс-центра штаба АТО за сутки, с 7 на 8 июля, боевики 56 раз обстреляли позиции украинских военных.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







