Стало известно, как будет выглядеть парковая зона крупнейшего жилого комплекса "Scandia"

Крупнейший жилой комплекс "Scandia" представил новые визуализации парковой зоны, сообщает со ссылкой на сайт компании.

"Хотим поделиться с вами новыми визуализациями парковой зоны ЖК "Scandia". В нашем скандинавском городке вы сможете отдохнуть и провести время в парке, оборудованном для прогулок, спортивными и велодорожками, зонами для выгула собак, местами для пикников и занятий йогой.

Также в нашем парке будет расположен амфитеатр для концертов и летних фестивалей, дополнительная площадка для ярмарок и праздников.

Вы сможете смотреть фильмы, отдыхать всей семьей, приглашать друзей к себе в гости - и при этом не выезжать за пределы города", - сообщили в ЖК "Scandia".

Напомним, ЖК "Scandia" строит в Броварах европейская строительная компания "Eurocon".

Общая площадь застройки достигнет 80 гектаров и будет предусматривать 100 семиэтажных жилых домов, рассчитанных на 10 тыс. квартир, а также социальную инфраструктуру: две общеобразовательные школы на 2400 детей и пять дошкольных учреждений на 1160 детей.

Жилой комплекс запроектирован по принципу "город в городе" и реализуется на свободной от застройки территории, что позволяет застройщику уделить особое внимание местам досуга.

Более подробную информацию о ЖК "Scandia" можно узнать на сайте компании или в отделе продаж по адресу г. Бровары, ул.Богунская.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров