Футболист "Динамо" Е.Чумак проведет следующий сезон в составе ФК "Звезда"
Кировоградская "Звезда" и киевское "Динамо" подписали договор аренды по которому полузащитник Евгений Чумак будет выступать в сезоне 2016-17 в составе клуба из Кировограда, передает со ссылкой на сайт "Звезды".
Условия контракта между новичком чемпионата Украины и Е.Чумаком не сообщаются.
В профессиональных турнирах 20-летний игрок средней линии поля выступал за команды "Динамо" (Киев) (4 матча/1 гол), "Говерла" (Ужгород) (11/0), "Торпедо-БелАЗ" (Жодино, Беларусь) (11/1). Всего в профессиональных турнирах провел 26 игр, забил 2 мяча.
Среди достижений футболиста отметим чемпионство Украины сезона 2014/15, завоевание Кубка Украины сезона 2014/15 и Кубка Беларуси сезона 2015/16.
Добавим, что игрок вступал за юношеские и молодежные сборные Украины в 2012-2014 годах. Всего за сборные провел 26 игр, забил 1 мяч.
Напомним, экс-футболист "Динамо" С.Люлька перешел в состав "Черноморца".







