В.Гройсман пообещал проверку качества дорожного ремонта осенью

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман пообещал проверить осенью качество сделанного капитального дорожного ремонта. Об этом он сообщил во время заседания правительства, передает корреспондент .

"Я хочу сейчас передать привет всем дорожным структурам с тем, что осенью мы проверим абсолютно все. Мы выберем 3-5-7 объектов, мы проверим все, что было реально фактически сделано, мы закажем специальные экспертизы, мы найдем все фирмы, куда вы перечисляли средства. И если мы найдем, что какие-то средства были обналичены, "вымытые" - будете сидеть", - сообщил В.Гройсман.

Напомним, Премьер-министр Украины Владимир Гройсман убежден, что недобросовестных исполнителей дорожных работ нужно наказывать и немедленно менять.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров