Аноним сообщил о заминировании банков в двух районах Киева
Полиция начала проверку информации о заминировании двух банков в Шевченковском и Печерском районах Киева. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киева.
Информация об угрозе взрыва поступила в дежурную часть киевской милиции сегодня в 13:45. Аноним сообщил о заминировании двух банков в Шевченковском и Печерском районах Киева.
Для проверки полученной информации в финансовые учреждения немедленно выехали следственно-оперативные группы районных управлений полиции, специалисты взрывотехнической службы и представители других профильных служб.
Сведения по данному факту зарегистрированы в соответствии с требованиями действующего законодательства в территориальных управлениях полиции.
Правоохранители проводят комплекс первоочередных оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление и задержание анонимного дозвонщики.







