Более сотни российских военных прибыли в Донбасс с территории РФ
25 Июл, 13:45
С территории России в оккупированные районы Донецкой и Луганской областей продолжает поступать подкрепление в виде вооружения, военной техники и живой силы. Об этом сообщил пресс-секретарь АП по вопросам АТО Андрей Лысенко, передает корреспондент
"По данным разведки, из России на Донбасс прибыло очередное подкрепление для боевиков. Вчера в Свердловск прибыли 4 грузовика, перевозивших 110 солдат и 3 пушки", - сообщил А.Лысенко.
Как сообщал УНН, за прошедшие сутки с 24 на 25 июля, российские оккупационные войска 58 раз открывали огонь по позициям подразделений Сил АТО.
Источник: ИА UNN.
25 Дек, 1:29
Порт Южный возобновил работу после утечки масла →
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







