Тренер "Янг Бойз" назвал "Шахтер" фаворитом очного противостояния в ЛЧ

На предматчевой пресс-конференции третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов наставник швейцарского "Янг Бойз" Адольф Хюттер назвал донецкий "Шахтер" фаворитом двухматчевого противостояния, передает со ссылкой на сайт "горняков".

"Шахтер" все еще играет по наработанным схемам. В команде есть сильные скоростные бразильцы, которые добавляют качестве атакующей игры. Для нас огромный вызов - противостоять "горнякам", ведь это действительно очень сильная команда, которая привыкла играть на самом высоком уровне. Но опять-таки, Паулу Фонсека только присматривается к новым подопечным и вряд ли кардинально будет что-то менять ", - подчеркнул А.Хюттер.

Также наставник представителя Швейцарии отметил, что его коллектив не является фаворитом, однако не будет отсиживаться все время в обороне.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: П.Фонсека: цель - победить "Янг Бойз" в двух встречах

"Шахтер" - фаворит предстоящего поединка. Нас ждут две игры с сильным соперником, и мы попробуем добиться хорошего результата. Могу вам пообещать, что "Янг Бойз" не станет всю игру отсиживаться в обороне, потому что мы не та команда, которая действует подобным образом. И "Шахтер" очень хороший, чтобы позволять ему атаковать на протяжении всего поединка ", - отметил наставник.

Напомним, что "Янг Бойз" является 11-кратным чемпионом страны и серебряным призером прошлогоднего чемпионата Швейцарии.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров