Почти 5 тыс. полицейских обеспечивают правопорядок в центре Киева

Почти 5 000 правоохранителей обеспечивают правопорядок и публичную безопасность во время Крестного хода в центре Киева. Об этом сообщилив пресс-службе полиции Киева.

"По состоянию на 10 ч. участники крестного хода прибывают на место проведения мероприятий. Сейчас на Владимирской горке находится около 700 человек. Другая часть верующих - около 800 человек - движется на автобусах к Европейской площади", - сообщили в полиции.

Для надлежащего обеспечения правопорядка и недопущения любых правонарушений, в местах проведения мероприятий установлено около 20-ти рамок металлоискателей, а также используются ручные металлоискатели.

Руководство столичной полиции обращается к участникам с просьбой немедленно обращаться к полицейским при обнаружении подозрительных предметов или граждан и способствовать.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров