В Харьковской области на территории нефтегазодобывающей компании произошел пожар

2 апреля о 13:21 в Службу спасения "101" поступила информация о пожаре по ул. 152-ой Стрелковой дивизии, 16 в поселке Эсхар на объекте филиала "Теплоэлектроцентраль" ООО "ДВ Нефтегазодобывающая компания". Об этом ПрессОрг http://pressorg24.com сообщили в пресс-службе ГУ ГосЧС в Харьковской области.

Пожар возник в котельно-турбинном цехе, где горели силовые кабели, проложенные в кабельном тоннеле. Огонь распространился на площадь 10 кв.м.

В ликвидации пожара принимали участие 3 пожарно-спасательные подразделения ГосЧС, 1 специальный автомобиль газодымозащитной службы и ведомственная пожарная охрана объекта. Спасатели потушили огонь заполнив кабельный тоннель воздушно-механической пеной в 16:31.

В результате пожара повреждено 50 погонных метров кабелей.

Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются.

На место пожара выезжала оперативна группа ГУ ГосЧС Украины в Харьковской области во главе с начальником ГУ ГосЧС Украины в Харьковской области генерал-майором службы гражданской защиты Одарюком П.В.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров