"Киевгорстрой" готовит к вводу в эксплуатацию 26-этажную новостройку в Соломенском районе столицы

Жилой дом на ул. Образования, 16-А, что в Соломенском районе Киева, готовят к вводу в эксплуатацию. Об этом  УНН сообщили в пресс-службе холдинговой компании "Киевгорстрой".

Жилой комплекс по ул. Образования будет состоять из двух новостроек. Одну из них недавно только начали строить, тогда как другая - на финальном этапе. Сейчас в новостройке почти завершён процесс разведения внутренних сетей, продолжается отделка коридоров и лифтовых холлов.

"В ближайшее время планируем выполнять внешние сети, тепло уже подведено. У нас работает ЦТП в этой новостройке, который раздает тепло на ближайшие дома и, в том числе, детский сад. Так что дом, хотя ещё не заселен, а уже работает на другие дома ", - рассказал прораб компании" Промактивгруп "(ОАО" ХК "Киевгорстрой") Михаил Шуст.

Другой объект, строительный адрес которого: ул. Образования, 16, на этапе так называемого нулевого цикла, то есть на стадии обустройства фундамента. Планируется, что новостройка будет практически такой же, как и уже возведенная 26-этажка, но и с незначительными различиями фасада и планирования помещений.

"Сейчас проходит армирования вертикальных элементов. После чего все заливается бетоном, и мы исходим из нулевого цикла. После этого засипаемось и идем вверх до 26го этажа ", - отметил Михаил Шуст.

Как сообщили в холдинге, квартиры в обоих новостройках распланированы таким образом, чтобы найти своего покупателя при любых условиях. Однокомнатные площадью от 35 кв. м, двухкомнатные по 59 - 64 кв. м, и несколько больше трехкомнатные: их площадь колеблется от 80 до 97 "квадратов" в зависимости от размещения на этаже. В уже готовом доме, по адресу: ул. Образования, 16-А,  есть также четырехкомнатное жильё в размере почти 120 квадратных метров.

Также в "Киевгорстрое" сообщили, что полная оплата позволяет получить скидку в размере до 20% от стоимости квартиры.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров