"Динамо" в товарищеской игре минимально победило ФК "Оболонь-Бровар"

В рамках подготовки к поединку второго тура Лиги Пари-Матч против "Карпат", киевское "Динамо" провело тренировочный спарринг против киевского клуба "Оболонь-Бровар", передает со ссылкой на пресс-службу "Динамо".

Игра состоялась на учебно-тренировочной базе "бело-синих" в Чапаевке. Матч проходил в формате пять таймов по 15 минут и неограниченное количество замен.

Сергей Ребров привлек к игре не только футболистов основной обоймы, но и много молодых игроков.

Автором единственного гола в поединке стал Сергей Сидорчук, который на третьей добавленной к пятому тайму минуте принес победу команде С.Реброва.

Напомним, что "Динамо" встретится с "Карпатами" уже в воскресенье, 31 июля. Начало игры на "Арене Львов" в 19:30.