Минэнерго РФ не обсуждает проведения встречи по газу с Украиной и ЕК
29 Июл, 15:19
Министерство энергетики РФ не обсуждает проведение трёхсторонней встречи по газу с Украиной и Еврокомиссией. Об этом сообщил журналистам министр энергетики РФ Александр Новак, передаёт со ссылкой на РИА Новости.
"Нет", - ответил он на вопрос о том, обсуждает Минэнерго РФ проведения такой встречи.
При этом А.Новак сообщил, что Минэнерго РФ предварительно договорилось провести переговоры с вице-президентом ЕК по вопросам Энергосоюза Марошем Шефчовичем.
"Да, у нас есть предварительная договорённость по встрече (с М.Шефчовичем - ред.). Но по дате мы пока ещё окончательно не согласовали", - сказал российский министр.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







