Если сценарий "Савченко как агент Кремля" существует, то он не работает - эксперт

Надежда Савченко потеряла поддержку любого, и даже ее заявления партия "Батькивщина" стыдливо умалчивает. Об этом в эфире "5 канала" заявил глава правления Центра социологических и политических исследований "Социовымир" Сергей Таран, передает

"Если сценарий "Савченко как агент Кремля" существует, то он не работает. Очевидно, в Кремле если кто просчитывал этот сценарий, то они себе представляли, что Герой Украины, вернувшись из плена, заявив о тех идеях, о которых она говорит сейчас "давайте помиримся и извинимся с террористами", получит значительную поддержку по крайней мере среди граждан Украины", - сказал Таран.

По его словам, в результате этих заявлений "мы в Украине знаем, что это привело к тому, что Савченко потеряла поддержку любого, и даже "Батькивщина" стыдливо умалчивает заявления Савченко. По крайней мере молчит, подозрительно. Это по крайней мере означает, что говорить о поддержке того, что говорит Савченко в Украине очень трудно, а в Кремле наверняка думали, что это возможно".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров