К.Вьери возвращается в футбол

Бывший нападающий сборной Италии, 43-летний Кристиан Вьери заявил о своем возвращении в футбол. Футболист будет играть в Китае. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, передает

"У меня отличные новости. Я вернулся и буду играть в Китае! Если пять месяцев назад я весил 101 килограмм, то сейчас мой вес составляет 91 килограмм. Скину еще два и буду готов играть. Всем хорошего дня ", - написал К.Вьери.

Справка: К.Вьери больше всего известен своими выступлениями в "Интенационале", в котором провел шесть сезонов (с 1999 по 2005 годы).

Большинство времени, проведенного в составе "нераззурри", был основным игроком атакующей звена команды и одним из главных бомбардиров команды, имея среднюю результативность на уровне 0,72 гола за игру первенства (144 игр - 103 гола). За это время добавил в перечень своих трофеев титул обладателя Кубка Италии.

Также становился обладателем трофеев: Кубка Италии (дважды), Суперкубка УЕФА, Межконтинентального кубка (в "Ювентусе" в 1996 году) и обладатель Кубка кубков УЕФА (с "Лацио" в 1999 год).

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров