ФСБ подтвердила, что граждан Украины подозревают в подготовке терактов

Федеральная служба безопасности России подтверждает задержание 25 граждан Украины по подозрению в подготовке терактов на территории семи российских регионов. Об этом сообщает ПрессОрг http://pressorg24.com со ссылкой на РИА-Новости.

"В результате принятых мер в связи с информацией о намерениях представителей так называемого "Правого сектора" киевского "Майдана" осуществить на территории Российской Федерации диверсионно-террористические акты в период с 14 по 16 марта 2014 г. в 7 регионах России (Ростовская, Волгоградская, Тверская, Орловская, Белгородская области, Республика Калмыкия и Республика Татарстан) были обнаружены и задержаны 25 граждан Украины", - говорится в сообщении.

Как сообщал ПрессОрг http://pressorg24.com, 25 граждан Украины, среди которых трое активистов радикального движения "Правый сектор", задержаны по подозрению в подготовке диверсий в семи регионах РФ - Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров