Суд перенес заседание по делу бойцов "Торнадо" на 19 августа
17 Авг, 18:34
Судебное заседание по уголовному делу в отношении работников роты патрульной службы милиции особого назначения "Торнадо" перенесено на 19 августа, передает корреспондент
Сегодня, 17 августа, около полудня планировалось судебное заседание, однако из-за плохого самочувствия одного из обвиняемых судебное заседание было пересено.
Судебное заседание по делу торнадовцев состоится 19 августа в два часа дня.
По предположениям адвоката Якимова, у обвиняемого Гульчуку проблемы с сердцем. Адвокат также отметил, что обвиняемый был очень бледным и не мог подняться. Сторона защиты попросила объявить перерыв.
Врачи медицинской помощи сообщили, что Гульчука необходимо немедленно доставить в больницу.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







