Мэра Торецка арестовали за посягательство на территориальную целостность Украины
Вчера, 17 августа мэра города Торецка Владимира Слепцова арестовали на два месяца. Об этом сообщилив пресс-службе прокуратуры Донецкой области.
Так, 17 августа Краматорский городской суд удовлетворил ходатайство прокуратуры Донецкой области и избрал для мэра города Торецка Владимира Слепцова меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца.
Напомним, мэра подозревают в совершении уголовных преступлений по ч.1 ст.258-3 (участие в террористической группе или террористической организации) и ч.2 ст.110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины) УК Украины.
Как сообщал УНН, 17 августа мэру Торецка Владимиру Слипцову вручили уведомление о подозрении на участие в террористической организации и посягательстве на территориальную целостность Украины.







