Ассоциация налогоплательщиков и юристы подписали меморандум для развития ІТ-сектора

Сегодня, 29 августа, состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между Ассоциацией налогоплательщиков Украины и Юридической компанией "Юскутум", передает корреспондент .

Цель меморандума заключается в объединении усилий для развития IT-отрасли в Украине, а также в поддержке создания благоприятных условий для ведения предпринимательской деятельности участникам IT-рынка.

В частности, по словам президента Ассоциации Григола Катамадзе, одним из приоритетных направлений подписанного меморандума является защита интересов отечественного ІТ-сектора.

"Сегодня подписан меморандум о сотрудничестве с авторитетной юридической компанией, одним из направлений которого является защита интересов ІТ-сектора. Для нас это очень важно. Тем более, что несколько компаний из этого сектора являются членами нашей ассоциации", - ударения он.

Напомним, во время подписания меморандума глава ІТ-комитета Ассоциации Валерий Омельченко презентовал концепцию работы этого комитета. По его словам IT-технологии должны применяться во всех сферах экономики Украины.

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров