Игрок из Черновцов выиграл в "Лото-Забаву" 1 млн грн

Вчера, 28 августа, в тираже № 890 самой популярной семейной лотереи Украины "Лото-Забава" выигран очередной приз размером в 1 млн грн. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М.С.Л." на своем сайте, передает

Новым миллионером стал владелец лотерейного билета № 101055, который был приобретен в городе Черновцы в магазине "Фотомир", который расположен на улице Главной, 145.

Известно, что игрок приобрел два лотерейных билета стоимостью 10 гривен каждый. Таким образом, новый миллионер потратил на игру всего 20 гривен. Кстати, лотерейный билет был приобретен в День Независимости Украины - 24 августа.

"Оператор государственных лотерей "М.С.Л." искренне поздравляет победителя и приглашает его посетить ближайшее представительство для оформления выигрыша. Традиционно, новоиспеченный миллионер приглашается в Киев, где ему подарят ВИП-программу "Два дня из жизни миллионера" ​​от "Клуба миллионеров "М.С.Л." и в прямом эфире "Лото-Забава" торжественно вручат призовой сертификат на выигрыш.

Интересно, что один из главных призов лотереи размером в 1 млн гривен выигрывается уже третью неделю подряд! Напомним, что в двух предыдущих тиражах лотереи "Лото-Забава" по миллиону гривен досталось игрокам из города Черкассы (тираж № 888) и села Ракитное Ровенской области (тираж № 889)", - отметили в "М.С.Л.".

Источник: ИА UNN.

Главные новости дня

Новости партнеров