Украина поднялась в рейтинге Doing Business - Д.Шимкив
31 Авг, 16:54
Заместитель главы Администрации Президента Украины Дмитрий Шимкив заявил, что в связи с сокращением количества разрешений для ведения бизнеса, Украина поднялась в рейтинге Doing Business, передает со ссылкой на Twitter Администрации Президента Украины.
"Количество разрешений для ведения бизнеса в Украине сокращено со 143 до 84, это подняло нас в рейтинге Doing Business", - отметил он.
Он добавил, что отменено более 15 тыс. советских стандартов и на 46% сокращено количество лицензий.
Как сообщал УНН, 30 августа Национальный совет реформ утвердил концепцию эффективного регулирования, которую презентовали Минэкономразвития 29 августа.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







