У мужчины украли сумку с 55 тыс. грн в Харькове
5 Сен, 13:38
Вчера вечером неизвестные в Харькове, угрожая оружием, украли у мужчины сумку с 55-ю тыс. грн. Об этом проинформировали в пресс-службе патрульной полиции Харькова, сообщает .
На проспекте Тракторостроителей патрульные полицейские остановили автомобиль "Opel Vectra", водитель которого проходил по ориентировке в совершении разбоя.
"Полторы часами ранее до задержания автомобиля на улице Культуры, 8 возле одного из ресторанов неизвестный, угрожая оружием, ударил мужчину и похитил сумку, в которой находился мобильный телефон "iPhone" и 55 тысяч гривен. Поэтому патрульные остановили автомобиль", - рассказали в пресс-службе.
На место полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Денег в машине и у водителя не нашли.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







