Президент: Украина потеряла 15 млрд долл. из-за экономической агрессии РФ
6 Сен, 11:28
Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что Украина потеряла 15 млрд долларов из-за торговых ограничительных мер со стороны России. Об этом он сказал, выступая с ежегодным посланием к парламенту, передает корреспондент .
"По некоторым расчетам, из-за экономической агрессии России Украина потеряла 15 млрд долларов, десятки, а возможно и сотни тысяч рабочих мест", - сказал П.Порошенко.
Он добавил, что происходит постепенная переориентация на другие рынки сбыта, в том числе ЕС, страны Азии, однако добавил, что это длительный процесс.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







