Фестиваль для детей-сирот начался в Днепре
19 Сен, 11:19
В Днепре проходит фестиваль для детей из детских домов, школ-интернатов Днепра и области, среди которых есть дети с особыми потребностями, передает корреспондент .
Фестиваль социальный. Уже десятый год подряд его поддерживают городские и областные власти, бизнесмены, политики, волонтеры.
В течение целого дня гостей праздника будут развлекать аниматоры, для них подготовлен концерт, различные мастер-классы и конкурсы, вкусные подарки.
Напомним, как сообщал УНН, героями первого свадебного фестиваля в Закарпатской области стали реальные жених и невеста.
Источник: ИА UNN.
Главные новости дня
18 Дек, 13:59
Криптовалюты и традиционные банки: эксперт о взаимодействии, открывающем путь к трансформации финансового рынка →
17 Ноя, 15:52
Зеленский провел важную Ставку: дал поручение из-за вражеских "кинжалов", обсудил обеспечение армии в следующем году →
17 Ноя, 14:22
Зеленский сделал заявление о ситуации на левобережье Херсонщины: поблагодарил воинов за движение вперед →
17 Ноя, 10:39
Пострадавший в ДТП с участием авто патрульных во Львове умер в больнице - патрульная полиция →







